Возможность приватизации муниципальной квартиры при разделении лицевых счетов на оплату ЖКХ и несогласие прочих прописанных - анализ правового статуса

• г. Москва

В муниципальной квартире прописано 7 человек. Двое из них разделили лицевые счета на оплату жкх. Могут ли они теперь приватизировать эти кв.м или это только для удобства в оплате? И возможно ли разделение счетов без согласия других прописанных.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к приватизации это не имеет никакого отношении. Они только определили порядок оплаты (а не разделили счета)

Счёта не делятся уже боле 12 лет.