Как оформить паспорт ребенку с аутизмом и нарушениями интеллекта, если невозможно сделать нормальное фото?

• г. Симферополь

У нас ребёнок с инвалидностью (аутизм, нарушения интеллекта). Исполнилось 14 лет. Подскажите, что делать, если нет возможности сделать нормальное фото (ребёнок не фокусирует взгляд, не реагирует на обращённую речь). Как таким детям делать паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению юридически никаких советов здесь нет, вам нужно обратиться либо к хорошим фотографам либо к медикам, потому что никак не регулируется порядок фотографий инвалидов в законе.