Отказ во временной регистрации из-за неизмененного лицевого счета - это правильно?

• г. Оренбург

Я купила квартиру в Московской области, в Балашихе. Хотели сделать временную регистрацию, но паспортный стол не принял нас, так как лицевой счёт не поменяли ещё.Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суд. Категория исков: Об обжаловании действий государственных органов и должностных лиц. Параллельно можно написать жалобу в Прокуратуру города.