Спор с банком из-за ошибочной информации о возможности отказаться от страховки при оформлении кредита

• г. Смоленск

У меня спор с банком, при оформлении кредита была подключена страховка, сотруднтк банка сказал что мы сможем отказаться от страховке после первого платежа. Когда я обратилась в банк, мне сказали что я имела право сделать это лишь в первые 14 суток.

Ответы на вопрос (1):

По закону только в первые 14 дней, если договором не предусмотрено иное. Введение в заблуждение нужно доказать.