Правомерность составления договора купли-продажи недвижимости на трех листах и нормы, регулирующие данную практику

• г. Красноярск

Покупаем квартиру, в агентстве составили договор купли-продажи, получился на трех листах, при этом на третьем листе только подписи сторон. Меня это смущает. Предлагают прошить договор, но все равно не по себе. Есть ли нормы, которыми это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, таких норм нет. Но и криминального ничего в том нет. Только договор обязательно необходимо прошить.

Если сомневаетесь, попросите "ужать" договор до двух листов.