Моего ребенка вызывают в налоговую по непонятным отношениям с ООО Альтернатива - как пожаловаться и разобраться?

• г. Ульяновск

Моему сыну пришла повестка из налоговой. Вызывают в качестве свидетеля для дачи показаний по взаимоотношениям с ооо альтернатива, но сын впервые слышит об этой организации. Проживаем мы в Ульяновской обл. Куда можно пожаловаться и откуда берутся такие данные?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Прежде чем куда либо жаловаться пусть сын сходит, опоросится, объяснит, что не знает такой организации. Возможно произошла какая то ошибка. Ничего противозаконного пока не произошло, его не в чем не обвиняют, поэтому и говорить о жалобах пока рано.