Вопрос поступления на военную кафедру после прохождения службы в армии.

• г. Владивосток

Я отслужил в армий и отучился пту собираюсь поступить университет вопрос в том что смогут меня взять на военную кафедру или нет так как я отслужил срочную службу.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от Вашего желания. На кафедре есть военная специализация ВУС, Вы вправе его получить, пройдя обучение. В то же время от кафедры можно отказаться, поскольку Вус Вам уже присвоен.