Муж отбывает наказание, хочет дочь записать на себя, возможно ли это? спасибо.

• г. Красноярск

Муж отбывает наказание, хочет дочь записать на себя, возможно ли это? спамибо.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, во-первых, вы не пишете возраст ребенка. Далее, не пишите его режим отбытия наказания, все эти моменты играют определенную роль: можно или нельзя записать ребенка. Потом, зачем записывать ребенка на его имя. Он вырастит, захочет работать в госорганах, а его на работу не примут, потому, что его отец ранее судим. Неизвестно, как сложатся у Вас в будущем отношения с осужденным.

Строгий режим статья 228 часть 2, срок 3.8