Можно ли продать машину без оформления ее в ГАИ и как это сделать?

• г. Симферополь

Я купила машину, куплю Продажи написали, но я ее в гаи ещё не оформила, я могу машину в таком состоянии продать другому человеку? Со своей купле продажей, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Надежнее поставвить ТС на учет в МРЭО ГАИ А затем продать по договору КП Регистрировать на себя будет покупатель в течение и 10 дней.