В нашей апелляции указываем, какую норму ГПК РФ нарушил суд в отношении определения на устное ходатайство о восстановлении срока исковой давности.

• г. Москва

Судья не вынесла отдельно определение на наше устное ходатайство о востановлении срока исковой давности, даже в протокол эта дискуссия в суде не попала, но по ходатайству ответчика о применении срока исковой давности, суд в решении указал и в протоколе дискуссия записана. Как нам записать в апелляции, какую норму ГПК РФ нарушил суд. С Уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

А на что Вы ссылались заявляя о своем желании восстановить пропущенный срок исковой давности?