Нарушение прав и угроза жизни - отключение электричества по 22 фз в холодное время года

• г. Владивосток

По 22 фз отключать свет/электричество, темболее зимой нельзя, так как нарушают права проживающей с нанимателем помещения его супруги, тем более я беременна! Отключили элэнергию в бараке в квартире и я беременна с не усспевшим родиться младенцем заживо замерзаю от холода и голода! ФАШИЗМ и ГЕНОЦИД! Как заставить подключить элэнергию? Откдючили админ города совместно с ПАО ДЭК.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Обратились к ВРИО губернатора и а дмин президента, они направили главе г Артем, ещо админ президента в прим крае на прокуратуру края! Но тишина! ПП ВС РФ 22 от 17.07.17 г пункт 40!

Тогда обращайтесь в суд.