Потерял паспорт на территории РФ, являясь гражданином Молдавии - как восстановить его без выезда из страны?

• г. Смоленск

Находясь на территорий РФ потерял паспорт, являюсь гражданином Молдавии, что делать? Возможно ли его восстановить не выезжая из страны?

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможно восстановить паспорт, не выезжая из страны.

Обращайтесь в консульство за получением удостоверения на выезд.

Обратитесь в посольство Республики Молдова в России по адресу: 107031, г. Москва, ул. Рождественка, 7; Тел.: (+ 7 495) 628-10-50; (+ 7 495) 624-96-78; (+ 7 495) 926-17-74;