Заплатил штраф, а оказалось что судья дал не правильный ужин. Что делать? Прошло больше года, я заплатил 50%.

• г. Курган

Заплатил штраф, а оказалось что судья дал не правельный уин. Что делать?

Прошло больше года, я заплатил 50%.

Ответы на вопрос (3):

Юрий, что такое "неправильный уин" за 40 лет практики, такого термина в законодательстве не встречал.

Проще не правельный адрес.

Нужно писать заявление в банк, чтобы вернули деньги. В суде узнать правильный УИН и тогда заплатить по верным реквизитам.

Лучше письменно запросить у судьи реквизиты.