Что делать в случае недостачи в магазине без заключенного трудового договора, но с договором о материальной ответственности?

• г. Астрахань

Трудовой договор не заключала, а договор о матер ответственности - да. В магазине часть ревизии была без моего ведома. Вешают недостачу в 50000 ₽ что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александра, все это можно оспорить через суд. Я могу Вам оказать помощь в подготовке документов. Но для этого необходимо Вам подготовить ряд документов. С этим вопросом не тяните, поскольку Ваши работодатели обратятся в суд и с Ваши взыщут сумму недостачи.