Возможность получить справки о зарплате в коммерческих организациях 90-х - архивы, свидетельства гендиректоров и перевод в современные деньги

• г. Москва

Коммерческие организации девяностых давно позакрывались.

Некоторые работали год-два и их хозяева бросали.

Наверняка ни в какие архивы ничего не сдавалось.

Но можно найти гендиректоров того времени.

Могут они написать справки о моей зарплате. С печатью.

ПФР примет такие?

И зарплаты были с +4 нулями к нынешним.

Как их будут считать к нынешним деньгам? С учетом коэффициента инфляции? А советские рубли как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если руководители живы, то их конечно можно найти. Могут ли они вам написать справку и заверить печатью - этот вопрос не к юристам сайта

"Как их будут считать к нынешним деньгам? С учетом коэффициента инфляции? А советские рубли как?" - С УЧЁТОМ ДЕНОМИНАЦИИ.