Судебные приставы возобновляют ИП по ошибочному судебному приказу - насколько это правомерно?

• г. Йошкар-Ола

Приветству всех. Судебные приставы возобновляют 18 сентября текущего года ИП по судебному приказу от 17.02.2015 опираясь на судебный приказ от 2014 г. вынесенный по совершенно другому человеку. Расчёт задолженности проводят зпдним числом причём поэтапно: 20.11.18 сумма - 0 р; через неделю-28880; 07.12.18-уже более 111000 р. Вышеуказанное ИП по судебному приказу от 17.02.2015 г вынесенное в отношении меня ИП было закрыто по заявлянию

взыскателя в 2016 г. Насколько правомерны действия приставов? Документальные подтверждения всему вышеуказанному имеются.

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель забрал ИП, взыскание ФССП Окончило. Затем взыскатель подал ИП снова - исполнительное производство возобновили. Все правильно. А ссуммами - разбирайтесь с приставами.