Постоянные ошибки судей и зацикленность ситуации - как найти выход из бесконечного цикла апелляций в мировом суде по статье 6.1.1 КоАП РФ?

• г. Красноярск

Меня осудили в мировом суде по статье 6.1.1 КоАП РФ. Пишу в районный суд апеляционную жалобу, решение отменяют в связи с ошибками судьи и направляют опять в мировой суд. Мировой суд опять меня судит по данной статье, осуждает, пишу опять апеляционную жалобу, районный суд отменяет решение из-за ошибок и снова отправляет в мировой суд. Почему возникает такая ситуация и как из неё выйти?

Ответы на вопрос (2):

Выйти из нее вы сможете только через два года, по истечении срока давности привлечения к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ. Либо после того как районный суд вас оправдает.

Наймите любого юриста на месте, нужно смотреть материалы. Возможно не правильное оформление документов в суд.