Достали бесконечные коллекторы. Мне 50 лет. Как оформить банкротство физ лица? То есть меня. И Сколько это будет стоить?

• г. Сыктывкар

Достали бесконечные коллекторы. Мне 50 лет. Как оформить банкротство физлица? То есть меня. И Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сумма долга должна быть 500000 рублей и просрочки более 3-х месяцев.