Юридическая консультация по самостоятельному прохождению процедуры банкротства через суд

• г. Москва

Я планирую проходить процедуру банкротства через суд самостоятельно так как у меня нет денег на полное сопровождение и ведение моего дела о банкротстве. Я готова сама собирать документы и составлять ходатайство в суд. Мне нужны консультации юриста в данном вопросе. Есть такие специалисты, которые просто будут меня консультировать по вопросам банкротства при необходимости и сколько это будет стоить? Мне не нужно полное ведение моего банкротства у меня нет и не будет таких денег.

Ответы на вопрос (10):

От 150 000... сами или не вполне сами...

К сожалению, ни один управляющий не захочет вести дело о банкротстве за депозит, внесенный на расчетный счет. Так что такая затея кончится тем, что никто управляющего не назначит а заявление оставят без рассмотрения.

На таких вопросах экономить не стоит. Процедура стоит как минимум тысяч 120.

Добрый день.

Как бы вы хотели, чтобы вас консультировали?

Выбираете адвоката на сайте и пишите ему, договариваетесь, вот и всё.

Выбираете любого понравившегося юриста на сайте и обговариваете условия личных консультаций. Расценки у всех разные.

Добрый день, пишите в личные сообщения, консультация бесплатно.

Здравствуйте.

Перечень документов. У меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Светлана, вполне возможно воспользоваться услугами юриста только в отношении составления документов и консультаций без личных визитов юриста в суд.

Это будет дешевле. Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

При чем тут экономия у меня нет таких денег, Всем спасибо все свободны!

Нет денег - продолжайте накапливать долги. Вы же свой выбор сделали!