Могу ли я после службы в спецназ продолжить карьеру военного. Если я не закончил техникум?

• г. Екатеринбург

Могу ли я после службы в спецназ продолжить карьеру военного.

Если я не закончил техникум?

Ответы на вопрос (1):

Карьеру военного вы продолжить можете, подписав контракт. Однако отсутствие оконченного среднего-специального образования не даст вам возможность дослужиться до прапорщика, Ваш потолок по воинскому званию будет старшина или старший сержант, потолок по должности заместитель командира взвода.