Плачу за детсад. Что входит в эту стоимость..?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Часть 2 Статьи 65 Федерального закона «Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Под присмотром и уходом за детьми в детом саду в Федеральном законе об образовании понимается:

комплекс мер по организации питания и хозяйственно-бытового обслуживания детей,

обеспечению соблюдения ими личной гигиены и режима дня.