Установили камеру видеонаблюдения в комнате отдыха, куда направить жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Установили камеру видеонаблюдения в комнате отдыха, куда направить жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.10.2018) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.

Из пороса непонятна ситуация. Кто установил, где и при каких обстоятельствах. Возможно данное действие обсуждалось при подписании трудового догвора.