Какие расходы возникают при покупке автомобиля ОКА без учета и задолженностей по налогам?
• г. Малоархангельск
Купила автомобиль ОКА в 2015 году На учет не поставила Сообщений от прежних хозяев о уплате налога не получала Сейчас выясняется, что их счета арестованы наложен штраф в сумме 8000 (налог на машину за 3 года, пеня, штраф и судебные издержки) Что из этого я должна оплатить?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Давайте говорить с точки зрения закона вы машину не оформили значит она вам не принадлежит ее хозяева прежние хозяева.