Мне досталась квартира по наследству после развода - могу ли я вызвать МЧС для вскрытия?

• г. Москва

Я развелся, квартира досталась мне по наследству за долго до брака, бывшая жена там прописана вместе с детьми, они с моей квартиры уехали.

Имею я право вызвать мчс с вскрыть свою квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Анатолий, вы можете и без вызова МЧС вскрыть свою квартиру. Полно компаний в инете, которые помогут Вам вскрыть дверь. Только надо будет обязательно документы при себе на квартиру иметь.

Здравствуйте! Да, Вы же собственник.