Я хотела просто припугнуть мужа ножом но нанесла ранение в брюшную полость. Проникновение 1 см. Какая статья мне грозит?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Настя, всё будет зависеть от судебно-медицинской экспертизы, а именно тяжесть повреждения. Поэтому трудно ответить на Ваш вопрос. Дождитесь заключения эксперта.

Здравствуйте, Настя!

Зависит от того, какой тяжести вред здоровью Вы нанесли.

Чисто теоретически могут дать и покушение на убийство, так как удар был в жизненно важные органы.

Но это только в теории. Дождитесь результата экспертизы.