Как выписать гражданского мужа безвозмездно из квартиры при отсутствии проживания и неизвестном месте нахождения?

• г. Москва

Можно ли выписать гражданского мужа зарегистрированного с правом постоянного проживания и регистрации по договору безвозмездного пользования квартирой бессрочно. Данная квартира принадлежит мне по праву личной собственности, приобретенной до совместной жизни. Втечении последних 2-х лет он не проживает и место нахождения его неизвестно.

Ответы на вопрос (3):

Можно, в судебном порядке на основании ч.4 ст.31 ЖК РФ.

Вам следует обратиться в суд. Если необходима помощь в составлении иска - обращайтесь

Можете, но строго в судебном порядке.