Отец хочет подарить мне квартиру, но боится, что я выгоню его - можно ли прописать в договоре ограничения на мои права?

• г. Фрязино

Отец хочет подарить мне квартиру, но боится, что я став собственником выгоню его из квартиры.

Если после того, как я стану собственником, мы с отцом составим договор безвозмездного пользования квартирой?

Можно ли прописать в договоре, что я не имею права расторгнуть договор и лишить его права проживания в квартире на все время жизни отца?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет-такие условия будут недействительными