Как сократить срок отсидки в тюрьме без удо - роль трудоустройства и штрафов

• г. Рязань

Если сын отсидел пол срока как можно выйти раньше но только не по удо. Например если предоставить справку о его трудоустройстве и выплачивать государству какую то часть тоесть штраф -

Ответы на вопрос (1):

Нет такой возможности в законе. Можно выйти по замене неотбытого срока более мягким наказанием, фактически-это освобождение, т.к. данное наказание заключается в удержании с заработной платы от 5 до 20 процентов в доход государства на период оставшегося срока.