У меня муж бывший платил алименты. А вышел на пенсию. Перестал. Он военный. Дочери будет 13 лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга,

обратитесь в военкомат, так как именно там формируется пенсия для военнослужащих, предоставьте в случае необходимости копию исполнительного листа.

С Уважением!

Пока непонятно о чем Ваш вопрос?

Если отец ребенка перестал платить алименты, обращайтесь к судебному приставу, он его заставит это делать.

Если платил добровольно, то тогда иск надо предъявить.

Потому его приставам отдать или в военкомат в пенсионный отдел.