Банк прекратил взыскание по исполнительному производству по моему кредиту - что это значит?

• г. Санкт-Петербург

У меня был взят кредит, не платила давно за него (нет средств). банк прислал смс: Наталья Владимировна, 28.11.18 по вкладу Универсальный на 5 лет прекращено взыскание по исполнительному производству № ...от 29.01.18. Выдан: УФК по МО (Подольский районный отдел Судебных приставов УФССП России по Московской области. Что это значит, объясните пожалуйста. Живу в спб сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, скорее всего у Вас происходили взыскания денежных средств по исполнительному производству с данного счета. По номеру исполнительного производства Вы можете узнать сведения на сайте ФССП.