Возможность повторного трудоустройства в Сбербанк после увольнения и смены имени и фамилии

• г. Москва

Я работала в Сбербанке и по соглашению сторон уволилась. Могу ли я устроиться обратно, при том что я (как мне кажется) в топ листе у Сбербанка? И получится ли устроиться, если я сменю фамилию и имя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если они готовы вас принять на работу, то почему нет. В сбербанке серьёзная служба безопасности и она обязательно установит, вашу смену фамилии и отчества.