Требование возмещения морального ущерба и потери товарного вида автомобиля в случае ДТП

• г. Энгельс

Купленая в а\салоне месяц назад машина попала в ДТП, по вине другого водителя. Мною была оформлена КАСКО. Могу я требовать возмещения морального ущерба и возмещение потери тов вида автомобиля от владельца авто или его страховой компании? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

вы вправе требовать возмещение потери товарного вида с виновного в ДТП.