Мы уехали недоотдыхав 2 дня, пришлось сдавать ранее купленные билеты от Москвы до Ульяновска.

• г. Ульяновск

В декабре ездили в Египет через турфирму взяли путевки на 6 дней, отдыхали хорошо, на 4-й день нас срочно попросили выехать с отеля. Мы уехали недоотдыхав 2 дня, пришлось сдавать ранее купленные билеты от Москвы до Ульяновска. Как вернуть деньги за 2 дня подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Венера, доброго времени суток! напишите претензию с требованием вернуть деньги в турфирму в 2-х экземплярах, один оставтье там, второй у себя. Пождите срок, указанный в перетензии. Если деньги не возвращают-смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.

Если вам нужна помощь-обращайтесь лично. Мои координаты можете найти на этом сайте.

С уважением, Иркин Станислав Анатольевич