Пропущена выплата зарплаты без подписания документов и отсутствия стимулирующих выплат

• г. Тюмень

У меня зарплату сняли но я бумаг не подписывала была на б,листе 4 дня а проработала 17 дней, бухгалтеру не звонила еще, стимулирующей выплаты вообще нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Вам скорее всего только оклад в этом месяце, с учетом отработанных дней. Читайте трудовой договор и внутренние локальные акты. А вообще, для начала обратитесь к бухгалтеру и получите расчетный листок, там указаны все начисления.