Скажите пожалуйста положена ли доплата за работу в яслях младшем воспитателям, если да то в каком размере?

• г. Москва

Скажите пожалуйста положена ли доплата за работу в яслях младшем воспитателям, если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно ст.8 ТК РФ Вам нужно смотреть коллективный договор и Положение об оплате по яслям.