Сособственник самовольно построил четырёхэтажный дом без разрешения, препятствуя реконструкции моей половины общего дома. Как поступить?

• г. Москва

Мой сособственник самовольно отрезал часть общего дома и построил четырёхэтажный дом без разрешения. Стоит коробка а он исчез на четыре года. Я тоже хотела реконструировать свою половину но из-за него не могу. Что делат.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратится с документами на консультацию к юристу, сформировать правовую позицию и обратится с иском в суд.

Разработать проект, получить разрешение на реконструкцию, построить.