Как изменится выплата пособия при выходе на официальную работу во время декретного отпуска?

• г. Астрахань

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 8 месяцев. До отпуска негде не работала. Получаю пособие в размере 5600. Так как это второй реюенок. Хочу выйти на офтциальную работу. Вопрос. Сохранятся ли эти выплаты до 1,5 лет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да выплата сохраняется в полном объеме, а рабочий день становится на час короче. Удачи вам!