Хочу купить машину в Краснодаре, на абхазских номерах. Могу ли я ездить на ней в России.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Покупайте, в течении 10 дней с момента оформления договора купли продажи вам необходимо будет поставить автомашину на свое имя. В момент постановки на учет можете написать заявление и оставить регистрационный номер который уже существует на автомобиле.