Возможно ли узаконить реконструкцию и увеличение площади жилого дома на 10 сотках земли в 2019 году?

• г. Нижневартовск

Есть в собственности 10 соток земли и жилой дом 100 кв метров расположенный на нем хотим узаконить реконструкцию по увеличению площади дома в 2019 году возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно. Только через суд. ст. 222 ГК РФ Вам в помощь!