Уведомление на увольнение должно ли содержать штамп с номером и датой исходящего. Если да, на основании чего?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

На основании правил документооборота. Письменный документ, отправляемый организацией, должен быть зарегистрирован в книге исходящей документации. Дата регистрации и номер должен указываться в уведомлении. С использованием штампа или рукописно, это не важно. А иначе как определить соблюдение установленных нормативными актами сроков для уведомления.