Методы составления обьяснительной записки по отправленным межбюджетным трансфертам в конце месяца - советы главному бухгалтеру.

• г. Улан-Удэ

Отправила межбюджетные трансферты в конце месяца, а щас главный бухгалтер просит написать обьяснительную как мне написать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В объяснительной укажите на каком основании и по чьему распоряжению Вы направили эти трансферты.