Неправильное штатное расписание и просьба об увольнении - Что делать?

• г. Москва

Мне директор дал штатное расписание месяц назад, где просил расписаться, там вместо моей должности бухгалтер, были старший бухгалтер и младший бухгалтер, я так поняла меня переведут на одну из них, действовать оно начинает с 01.03.2014 г., но сегодня он мне говорит, что он нашел другого бухгалтера и просит меня уйти с апреля. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Дарья уволить работника без оснований можно только по желанию работника, соглашению работника и работодателя, либо в связи с сокращением штата или ликвидацией организации.

Основаниями для увольнения могут служить неоднократное неисполнение работником обязанностей без ув.причины при наличии дисциплинарного взыскания, однократное грубое нарушение работником трудовой дисциплины или несоответствие работника занимаемой должности.