Как правильно оформить договор аренды или субаренды лицензии на ремонт и обслуживание рентгеновского оборудования?
• г. Томск
Я хочу взять в аренду или субаренду лицензию на ремонт и обслуживание рентгеновского оборудования. Как правильно составить договор?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Дорофеева М. С.
г. Владивосток
Лицензия в аренду и субаренду не сдается! Лицензия выдается каждой организации занимающийся деятельностью, которая согласно федеральному закону подлежит лицензированию! ФЗ " О лицензировании отдельных видах деятельности".