После отмены решения суда приставы должны вернуть уже удержанную сумму автоматический или нужно обратиться в суд самому?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать в суд, заявление о повороте исполнения решения суда. Только после вступления в силу такого определения суда, Вы сможете получить свои деньги.

Заявление о повороте исполнения решения суда писать тому же мировому судье который отменил решение суда, или это пишется не мировому судье а в суд?