Могут ли родители запросить у детского сада должностную инструкцию на охранника детского сада?
• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Здравствуйте! Можете конечно, но вот покажут ли Вам её. Если нарушил права охранник, обратитесь в его руководству или в прокуратуру.
Спросить10.12.2018, 09:30,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Александра. Конечно. Письменно и мотивируйте это тем, что Вас обязаны знакомить с документами, касающимися безопасности Ваших детей. Только я думаю, что охранник закреплен за каким нибудь ЧОПом, Вам ответят, что она у них и придется еще туда писать.