Отказ в принятии заламинированного свидетельства о браке для создания нотариально заверенной копии из-за недействительности ламинации - правомерно ли это решение?

• г. Вологда

В нотариальной конторе отказались принять заламинированное свидетельство о браке для изготовления его нотариально заверенной копии. Сказали, что оно не действительно из-за лам нации. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да вам все правильно сказали.