Конфликт на работе - Как мне поступить в сложившейся ситуации?

• г. Днепропетровск

Что мне делать? Заведующея сада, где я работаю, создаёт все условия, чтобы я написала заявление об увольнение. Когда я требую что-то для детей, она это воспринимает в штыки, настраивает весь коллектив против меня. На савещание, все меня поливали грязью. Мне пришлось вызвать скорую, по состоянию здоровья. В данный момент я, на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу на заведующую в прокуратуру либо в департамент образования.

Добрый день! Если претензии не обоснованы и не правомерны, то можете написать жалобу в отдел образования. Если сможете доказать причинно-следственную связь между обострением хронического заболевания и действиями заведующей, то обращайтесь с иском в суд.