Перелом шейки бедра - сомнения в правильном срастании и проблемы с ходьбой - как поступить?

• г. Иваново

У меня перелом шейки бедра уже 6 месяцев. Рентген показывает что все сраслось, а я ходить не могу очен болит где перелом. А врач выписывает на работу, что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему страховщику с заявлением о назначении экспертизы качества лечения.