Как оформить доверенность на получение пенсии для сестры покойного мужа после инсульта, которая не может говорить и расписаться?

• г. Киров

Сестра моего покойного мужа после перенесенного инсульта не может говорить и не может расписаться. Как оформить доверенность на получение ее пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам придется расписаться за нее, посмотрев образец в паспорте. Это не будет нарушением в данном случае. Все просто.

С уважением.

Она у вас в больнице или дома?