Как мне быть с ипотекой после развода с мужем?

• г. Барнаул

Если жена разведётся с мужем, то дадут ли жене ипотеку после развода? Муж не работает 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если банк сочтет возможным, то почему нет? Сам факт развода никак не влияет на финансовую состоятельность человека.

Здравствуйте, развод не имеет существенного значения в этом случае. Решение о выдаче кредита принимает исключительно банк.

Удачи вам и всего наилучшего.

Данное обстоятельство не состоит в зависимости от финансовых отношений между кредитором и заёмщиком.